О ТОМ, КАК Я ВЛЮБИЛАСЬ В МИР И РАСКРЫЛА КРЫЛЬЯ!

ООООО! Какие красивые Люди!

? Отзыв о прохождении курсов СВЕТЛАНЫ ТИШКОВОЙ, а также
«Живой Маяк 3: VIP Обновление».

НАТАЛЬЯ РУСЯЕВА (Украина)

?Хочу поблагодарить Светлану, за ее супер Эффективные программы. Я обучалась у нее с 2016 года. Прошла «Курс Чудес», «Курс наслаждения жизнью», «Многомерная система Человека», «Маяки 1,2,3», «Женский» и «Денежный» курсы, «Духовный Маяк» и вот сейчас пришла на VIP.

?Почему я со Светой так долго и переодически покупаю ее программы?

❤ Для меня ее работа это высший показатель качества: я получаю не только концентрат знаний, рабочих методик, но и эстетическое удовольствие, интеллектуальное и духовное.

?? Про Светино поржать и попрыгать на диване – это отдельная история.

На ее вебинарах всегда весело, легко и четко. И на сегодняшний день для меня важно побыть в поле простроенного человека, как бы сканируя его Настройки, которые мне необходимы для самостоятельного старта.
?
Можно сказать я много «кушала», прежде чем взлететь, но для меня это нормально – я большая?.
Так что же я обрела рядом со Светой?

‼ Какая я была ДО:

запутавшаяся в своих должна, хочу не хочу, да пошло все…! У меня не было энергии и интереса жить, я растворилась в роли мамы, жены, хозяйки, себя я за этими ролями почти не ощущала, я забыла себя настоящую и не знала чего хочу в жизни, какой хочу быть.
?
До 2016 г я создавала свою семью : рожала-воспитывала детей, выясняла отношения, создавала уют и поддержку мужу, обустраивала наше семейное гнездо – новую квартиру. И когда все это было выстроено, я стала задыхаться, причём это в прямом и переносном смыслах.
?
Я стала искать реализации и чудным образом, через ролик об устройстве Космоса мне выплыло приглашение на страничку центра «Познай себя», я услышала Свету и что-то родное и знакомое почувствовала от ее голоса, смыслов слов и легкости.

❤ Я влюбилась в Душу и Космичность этого Человека. Я ей доверилась и верю до сих пор. Этот Человек для меня – уже Знак Качества. И это именно то, что я хочу натренировать в себе.

‼ Какая я сейчас, после VIPовского “Живого Маяка” Светланы Тишковой:?

1. Я влюблена в Мир и чувствую его любовь, он стал живым, объемным, а не плоским.
2. Поменяла направление взгляда на Жизнь. Раньше я рассматривала себя со стороны внешнего Мира – муж, дети, родители, клиенты и т.д. А сейчас я впервую очередь прислушиваюсь к себе, тренирую умение слышать свои желания, своё тело.
3. Я осознала, что если мне чего либо не хватает для комфортного ощущения себя я могу это дать себе сама. А неожидать и обижаться на окружающих. А также могу честно сказать об этом.
4. Я явно увидела, что жила в созависимых отношениях с мужем и сейчас я приняла решение расстаться с ним, оставшись друзьями и любящими родителями для наших детей.
5. Я решилась открыть свой кабинет психологического консультирования. Вчера я сняла офис и работаю над рекламой.
6. Я точно знаю, что хочу создать семью на основе взаимной любви, дружбы, близости, свободе, честности, поддержке и творчестве.
7. Я ощущаю крылья за спиной. Теперь хочется взлететь и ощутить блаженство полёта. И натренировать скорость и искусство манёвра. Как чайка по имени Джонатан Ливингстон.? Конечно речь идёт о моем уровне профессионального мастерства.

?? Онлайн-Курс “Живой Маяк3: VIP” настолько объёмен и продуман до мелочей, что любой человек сможет самостоятельно проработать у себя проблемы или же обратившись в закрытую группу к девочкам консультантам освободиться от старых затыков.
??
На нём даны 5 методик по проработке отношений, страхов, тревог, фобий и снятию внутренних преград – границ отделяющих человека от новых возможностей и его горизонтов, подарочная практика «Исцеление судьбы»- позволяющая раскрыть и настроить ресурс цельной силы человека.
?
Рабочие методики даны с аудиодемонстрацией Светы, слушай и учись, + Света лично прослушивает тренировочные консультации участников курса и даёт обратную связь. Я не знаю тренера, который бы так ответственно относился к своему проекту и ко всем участникам.
?
Благодарю, Света за нашу встречу и твоё творчество. Твои проекты, консультации реально меняют миры людей. А настроившийся на свою волну человек, способен стать живительным Океаном и хозяином своей Жизни.

P.S. Люблю тебя.”
—————————————————–
? Дорогие Друзья и Коллеги, Курс “Живой Маяк-3: VIP” можно приобретать в записи.
Приобретая курс с полным набором подробных практик-талисманов, Вы приобретаете КАЧЕСТВЕННУЮ ПСИХОЛОГИЮ для успешной жизни.
Проверено судьбами и временем.

Забрать курс здесь: https://newpoznay.com/magazin/kursy/

Приглашаем Вас на единственную в мире программу Светланы Тишковой: «ПИСАТЕЛИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 7.0»
Начало 28 апреля 2024 г. в 14:00 по МСК
ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ: https://newransan.com/pisateli-novogo-vremeni-7-0/