ЧЕЛОВЕК СВЕЖЕНЬКИЙ – «ХУ ИС»?

Когда через тебя “проходит” большое количество людей, то становится заметно, как многие из них “искалечены” накопленными знаниями.

? И это, как ни странно, даёт людям часто иллюзорное состояние спокойствия. Только душа болит все сильнее и сильнее. Особенно с возрастом. Какое нафиг там уже спокойствие!

? Накапливать знания многогодовой свежести уже опасно.
Вы уже зевнули, и куча новых знаний обрушилось на социальный Мир! Есть шанс пропустить свою жизнь. Или назвать какую-то сумасбродину своей жизнью…вследствие накопленного знания.

??? Поэтому в свои курсы я ЗАКЛАДЫВАЮ САМООБНОВЛЯЮЩИЕСЯ ЗНАНИЯ.
Изучив их, вы изнутри всегда будете в новой энергии!

? Однажды я проснулась и выбросила смело целый носитель накопленных знаний. Прямо взяла жесткий переносной диск и нафиг выбросила в мусорку!

? Было страшно, буд-то голая стоишь посреди городской площади.
Но я выбросила:)

? Постояла голой чуток, потопталась … и пошлёпала свежей тупостью и поступью куда правильно и куда не правильно) ПОЛНОСТЬЮ ОТДАЛАСЬ СЕБЕ, посылая подальше..к Богу все сомнения.Только, к сожалению, такие поступки способны сделать люди, которые уже доходят до дна задолбившего самопознания.

? Многие считают, что не знания важны,- опыт важен. Уважаю это мнение.
А теперь прафда:

? Не знания для меня важны, не опыт, а только ЖИВОЙ СВЕЖИЙ ОТКЛИК НА СВОЮ ПРИРОДУ, не окольцованную соцшаблонностью, (в человеке или ситуации), которая про социальные научения ничего не знает…Этот импульс и вкладываю в свою работу психологическую с людьми.

? Ох и кайфово это – чуять и откликаться на Себя-Невписаннуюв шаблону – природу! Из этого ТААККИИЕЕ знания возникают, которые дают мне МОИ ИМПУЛЬСЫ ЖИЗНИ.

И почему в социальном плане всё налаживается быстро и осин карашо 🙂

Будущий курс “Денежный Маяк” будет состоять из свежих денежных тайн:
ВНИМАНИЕ:

ССЫЛОЧКА на предрегистрацию на “ДЕНЕЖНЫЙ МАЯК” (2018 год, ноябрь) здесь: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdIJGXeEa6RN..

Все, кто зарегистрируется по предрегистрации, на введенный емейл получат всю нужную информацию в дальнейшем. Также стоимость для этих участников будет ниже и выгоднее, чем тем, кто присоединиться после официальной презентации “Денежного Маяка”. Регистрация не обязывает обязательно идти на курс

 ??P.s: НЕ ЛЮБЛЮ ВЧЕРАШНИЕ БЛЮДА, особенно когда их подогревают.))

Приглашаем Вас на единственную в мире программу Светланы Тишковой: «ПИСАТЕЛИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 7.0»
Начало 28 апреля 2024 г. в 14:00 по МСК
ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ: https://newransan.com/pisateli-novogo-vremeni-7-0/