Как избавиться от негатива? Как освободить негативные мысли и избавиться от негатива за 20 секунд?

Как освободить любую негативную мысль за 20 секунд? Здравствуйте всегда, дорогие мои слушатели, дорогие друзья, коллеги, студенты и другие. Сегодня опять исцеляющее иерархическое знание, которое укладывается в одно всего предложение. Рада буду вашим комментариям под этим аудио на Youtube

Если вы захотите что-то написать, с удовольствием с вами познакомлюсь. Меня зовут Светлана Тишкова. Я октавный нестандартный психолог, который владеет редкими иерархическими знаниями и за одно предложение, за один короткий метод может дать чёткий конкретный измеримый результат. И мои студенты, которых уже тысячи и у которых тысячи результатов исцелений могут всегда это подтвердить. Итак, переходим сегодня к нашей с вами теме.

Я сегодня, видя, что вам интересны эти темы, дам вам следующую фразу и эта фраза поможет вам моментально справиться с любыми навязчивыми негативными мыслями. Это моя авторская разработка, как и все фразы, которые вы находите исцеляющие на моём Youtube-канале

Буду рада если действительно увижу отклики и вы поможете мне понять насколько, насколько широко и глобально, красиво эти знания помогают. Наши с вами мысли, по большей части, являются не нашими. Это шаблоны какие-то, отрывки, это следствие наших воспитаний, наших неверных выводов в течение жизни и внедренных в нас мыслей разными источниками, СМИ в том числе.

Очень редко, когда человек действительно думает и реализует свои конструктивные созидательные мысли. В основном это какие-то деструктивные навязчивые элементы в нашем ментальном теле, которые, ну можно сказать, сливают наши силы и не дают нам красиво реализовываться на планете Земля…

МАЙСКОЕ СУПЕРПРЕДЛОЖЕНИЕ! Забирайте по ссылке! https://newsilaknig.com/mayspec23

Регистрируйтесь на онлайн-проект «Писатели Нового времени 6.0» по ссылке! https://newsilaknig.com/6pisatel2023

Приглашаем Вас на единственную в мире программу Светланы Тишковой: «ПИСАТЕЛИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 7.0»
Начало 28 апреля 2024 г. в 14:00 по МСК
ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ: https://newransan.com/pisateli-novogo-vremeni-7-0/