Как пережить потерю близкого человека? Отзыв об исцеляющей книге «Психолог для папы, которого нет»

Всем привет! Поздравляю вас с первым днём весны и в этот день я, наверное, тоже расцветаю. Я вышла из спячки, из долгой полугодовой. И хочу рассказать вам про удивительную женщину Светлану Александровну Тишкову. Для меня это просто моё спасение.

Я всегда думала, что мужчина меня спасёт, оказывается женщина. Меня спасла женщина. Вытащила, прям, вытащила из этой петли, которая меня душила. Вот, и мы прошли непростой с дочерью период осенью. И мы его прошли благодаря Светлане Тишковой, её книгам. Она пишет уникальные книги.

Эти книги живые, с ними хочется просто сидеть. Я сплю с этой книжкой. Это это связь с моим отцом. Эта книжка называется “Психолог для папы, которого нет”. Когда папка умер, я потерялась. Я, вообще, не понимаю… Я потеряла опору. Я, вообще, не понимаю, как можно жить без отца, без мужской, вот этой, энергии. С мужчинами у меня не получалось…

Я искала где-то их, опору в мужчинах. Оказывается нет. Мне пришли такие знания, начали приходить. Когда ты начинаешь, что-то изучать они к тебе сами… Ты делаешь запрос и к тебе это всё приходит. И что опору эту нужно найти в себе. И я искала, как ее найти, где ее откопать.

И именно у Светланы Александровны с ее книгами, с ее курсами я нашла себя. Я сделала такие выводы, что мне родители дали все, что могли дать. И эту книжка, она просто мне дала то, что мне не хватало. Я заново родилась. Я ощутила это чувство спокойствия, равновесия и просто хорошо стало жить…

Получите в подарок исцеляющие книги Светланы Тишковой https://poznay.by/magazin/knigi/

Приглашаем Вас на единственную в мире программу Светланы Тишковой: «ПИСАТЕЛИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 7.0»
Начало 28 апреля 2024 г. в 14:00 по МСК
ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ: https://newransan.com/pisateli-novogo-vremeni-7-0/