РОДИЛАСЬ НОВАЯ ИСЦЕЛЯЮЩАЯ КНИГА «Вдыхая аромат тайны»

РОСКОШНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ И ОТЗЫВ О ПРОХОЖДЕНИИ ОНЛАЙН-курса Светланы Тишковой «Писатели нового времени».
👇
НИНЕЛЬ КАРАЕВА (Россия).
👇
«Добрый день, Светлана Александровна.
С огромной радостью делюсь своими впечатлениями от прохождения курсов Светланы Тишковой «Писатели Нового Времени 4 и 5 поток».
Аналогов такого формата обучения написания исцеляющих книг, больше ни у кого не встретишь.
👇
То, что Светлана Александровна – Неиссякаемый источник творческой энергии, чувствуется сразу с первых минут знакомства с ней. Эта удивительная женщина обладает необычайными способностями нести Живые Знания и вдохновлять других на лучшие свершения.
Каждая встреча на курсе – праздник для участников. Яркие инсайды, исцеления, возвращение к своей изначальной Сути и погружение в творческий процесс.
👇
«Чем отличается простая книга от исцеляющей?»-, спросят читатели?
👇
Самое главное отличие исцеляющей книги в том, что она способна изменить сознание человека с огромной скоростью. Трансформации могут происходить мгновенно, а не через месяцы проработок. Сотни отзывов, оставленных после приобретения исцеляющих книг, написанных Светланой, подтверждаются примерами восстановления здоровья, судьбы, жизни за небольшой промежуток времени. Таких книг пока еще немного, но они «жемчужины» и рождаются, как у Светланы Александровны, так и участников ее программ.
👇
Мы живем в такое время, когда многие привычные методы помощи перестают работать, лекарств все больше, а здоровых людей все меньше. Технический прогресс облегчает наш быт, но счастья это не прибавляет. Информация хлынула на нас мощным потоком, но все труднее понять, а как жить со всем этим?
👇
После прохождения курсов у Светланы Александровны «пробуждаются» другие органы восприятия, возрождается вкус и смысл дальнейшего пути, складываются все частицы единой мозаики жизни.
Но ведь сейчас много разного рода мастеров и есть возможность выбора? Согласна. Но те, кто прикоснулся к Свету, Мудрости, Глубине Светланы предпочтут быть в ее исцеляющем пространстве.
👇
Сегодня я была потрясена открытием того, что Доброта и Красота многомерны!!! Меня до глубины Души тронуло увиденное. Я впервые заглянула в такие просторы Вселенной, что эта вспышка Света и Тепла теперь все время со мной. А проявилось это волшебство через Светлану Тишкову. Никогда бы не подумала, что такие знакомые нам с детства явления, обладают огромным спектром и оттенками. Светлана меня удивила особой утонченной Добротой.
👇
Это можно сравнить с изысканным ароматом духов. Сначала вдыхаешь весь букет, и лишь потом начинают «звучать» отдельные ароматы, проявляя свои миры и чарующие оттенки. Или пример с дорогим брильянтом. Он сияет и радует взгляд чистотой и четкостью огранки. Но оказывается, каждая грань имеет свои неповторимые очертания, обладает разными спектрами световой палитры и имеет свою глубину и звучание. Словами трудно передать эти оттенки Доброты, которые излучает Светлана Александровна. Это можно только ощутить через сердце. И эта доброта притягательна почувствовав ее один раз, будешь помнить о ней постоянно. Она вдохновит на смелые порывы Души.
👇
Я могу написать целую оду о Светлане. Но самое главное, от ее Лучезарного Света возгораются искры в человеческих Душах, все больше таких огоньков освещают нашу планету. Они раскрываются прекрасными творениями: исцеляющими книгами, картинами, украшениями… Какое счастье создавать и творить во Благо процветания Мира.
👇
Мой личный результат тоже тому пример.
Пережив трагические события, я нашла в себе силы жить дальше. Один Бог знает, чего мне это стоило. И «родилось необычное детище» – книга «Вдыхая ароматы тайны».

Я никогда не предполагала, что через мою книгу – зазвучат ароматы эфирных масел растений. Каждая история открывалась словно маленькое чудо. Всплывал образ какого-то аромата , и следом распаковывались тайны, связанные с его появлением, полезными свойствами. Все это облекалось в сказочное повествование. Мне самой было необычайно интересно узнать то, о чем я до минуту до этого и не догадывалась.
👇
Эфирные масла – наши добрые помощники.
Вот так неожиданно передо мной разлился мир Радуги ароматов. Процесс создания книги – это когда счастье обнимает тебя своими крыльями и соединяет с красивым невидимым Источником.
Это путь (имеющий четкий алгоритм и выверенную систему), проложенный Светланой Александровной. Вместе с ней по нему идут многие созвучные Души. Я глубоко благодарна Жизни, что моя встреча с уникальной, красивой, глубокой Женщиной Светланой Тишковой произошла. Пишутся еще книги, а значит, я что-то могу отдать Миру. Прислушайтесь к себе, возможно и ваше время пришло. Со Светланой Александровной еще главные чудеса впереди!»
‼️
СТАРТ НОВОГО ПОТОКА УНИКАЛЬНОГО ОНЛАЙН-ПРОЕКТА «Писатели нового времени» планируется на 1 июня 2023 года.

Приглашаем Вас на единственную в мире программу Светланы Тишковой: «ПИСАТЕЛИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 7.0»
Начало 28 апреля 2024 г. в 14:00 по МСК
ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ: https://newransan.com/pisateli-novogo-vremeni-7-0/