«РЕЗУЛЬТАТ: УШЛИ СИМПТОМЫ, ПРИШЛА ГАРМОНИЯ, ОТКРЫЛИСЬ ВОЗМОЖНОСТИ!» АНАСТАСИЯ КУЧИНСКАЙТЕ

Отзыв о прохождении онлайн-курса Светланы Тишковой «Внутренний Целитель» АНАСТАСИЯ КУЧИНСКАЙТЕ.
👇
«Светлана, здравствуйте всегда)!
Благодарю за открывающиеся возможности, что вы озвучили!
Хочу поделится результатом прохождения онлайн-курса «Внутренний целитель».
👇
Я проходила в записи.
В середине января меня накрыло сильно. Симптомы физические, усталость, отсутствие сил – букет сформировался. Сил не было даже работать.
👇
И я интуитивно открыла курс, я его раньше тоже начинала, не весь прошла. И в течении трех недель глубоко изучала материал. Отработала все практики, некоторые рекомендации выполняю по сей день. И результат – успокоились симптомы, успокоился ум, состояние сгармонизировалось в непривычный для меня комфорт. Этот комфорт, он внутри и за пределами его. Я хотела полечить здоровье, а получила погружение в совершенно новое видение жизни и себя в ней. Это такой баланс, который сложно словом передать. Ровное спокойствие, ровная радость, как фон, ровные реакции на все, что и кто вокруг. Это состояние словно вымещает привычные умственные формы бытовой суеты. Состояние В себе. Я так его называю.
👇
У меня даже не получается задавать вопросы, все сразу понятно. Вопрос сразу проявляет ответ. Это так необычно. Вообще иное видение всего.
И мое поле! Оно тоже поменяло Звучание. Я вижу это на окружающих, Светлана. Я прям увидела, как поле человека влияет на тех, кто в нем. Словно физическим взглядом распознала это. И знаете, что? Теперь ясно, почему трястись и переживать за близких штука бессмысленная.
👇
Видя, как моё поле влияет, я знаю, что те, кому нужно в нем быть, возьмут самые красивые состояния. Это инсайт сильный был. Я знала, но видеть это, проживать это в себе – это шедеврально! Я вас так благодарю, Светлана! Так благодарю!
Мне стали проявляться идеи, о которых я боялась подумать. А сейчас я вижу, что это возможно. Я вижу, как через себя могу способствовать интересным процессам для людей. Я у вас многому нахожу подтверждения, основанные на знаниях жизненных, не фантазиях.
👇
Светлана, я всегда боялась смотреть в масштаб свой. Я его знаю, но разрешить, так сложно это давалось. И я, как кит в лужице, барахтаюсь, барахтаюсь. Хотя сильно талантливая, способная, результативная, часто за гранью человеческого понимания. И вот, как в узкой рубашке свой потенциал сжимала. И поняла, что возможно все. Делать можно все, пробовать, не получилось х** с ним, снова делать. Это такое состояние сознания, где условия это что-то на непонятном теперь. Какие условия? Они же создаются мною. Светлана, вот это ощущение “все создаётся мною” – оно такую силу придаёт, такую автономность. И плывешь. Не спотыкаешься по бездорожью “условий”, а плывешь мягко огибая их. Это ТАКООООЕ ОЩУЩЕНИЕ СИЛЫ!
👇
Истинно, Внутренний Целитель есть в каждом из нас! Вы это на пальцах показали! Это крутейший курс! Я уже давно с вами не в эмоциональной эйфории, я в глубоком удовольствии от открытий, инсайтов, тщательно пережевывая знания, получаю кайф от вкуса жизни, что открывается и буквально, и в перспективе.
👇
Я вчера была на дискотеке, и меня так включил инсайт сильнющий. Смотрю с высоты на танцпол и увидела себя на сцене, поющей для людей. Я такооой кайф испытала. Не от того, что я на сцене. А от того, какое я удовольствие испытываю от взаимодействия с публикой. А меня всегда люди востонавливают. Я вот заболею, температура, а меня к людям тащит. Я с ними говорю, говорю и от этого конекта силы возвращаются, что за сутки могу выздороветь. И я поняла!
👇
Светлана, я поняла, чего меня так тащит на сцену всю жизнь. Не петь, как основное. Это форма выражения лишь. Там мой КАЙФ! Кайф мой там! Вот, где он! Масштабный кайф! Для людей! Делать классные вещи для людей! И кайфовать от этого! Пишу, и мурашки с крокодилов по мне носятся!
Курс Шедевральный! Я приуныть решила, а не вышло😁
! Такой ресурс обрела! Океан делаю каждый день – вот и результат.
И последнее)
👇
Утром получаю сообщение “смотрю Светлану, что вы рекомендовали, стоит брать курсы, мнение ваше ценное для меня”? Я пишу “Светлану я рекомендую каждый день на завтрак, если моё мнение ценное”)))! Ещё бы!»

Приглашаем Вас на единственную в мире программу Светланы Тишковой: «ПИСАТЕЛИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 7.0»
Начало 28 апреля 2024 г. в 14:00 по МСК
ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ: https://newransan.com/pisateli-novogo-vremeni-7-0/