ОТЗЫВ О ПРОХОЖДЕНИИ ОНЛАЙН-КУРСА СВЕТЛАНЫ ТИШКОВОЙ «ДЕНЕЖНЫЙ МАЯК-2022» Марина Лелекова (Москва)

С огромной радостью делюсь своими результатами после прохождения этого потрясающего курса «Денежный маяк»
👇
Самое главное, что я приобрела за время онлайн-курса, это чувство уверенности в себе и в своём продукте. Без него не получалось выгодно себя преподнести, красиво рассказать и прорекламировать ту деятельность, которой занимаюсь, соответственно заинтересовать аудиторию и соответственно заинтересовать клиентов)
👇
Моя мечта – нести Красоту в Мир, раскрывать и показывать невероятную красоту натурального камня, дарить позитивные эмоции через украшения с натуральными камнями – исполнилась!
👇
Сейчас я занимаюсь любимым делом и получаю от этого удовольствие. Хотя, некоторое время назад были мысли все бросить, потому что казалось это никому не нужно, в том числе и мне.
Благо, я не предала своё творческое детище и продолжила в него вкладываться.
👇
Курс Светланы Тишковой «Денежный Маяк» на тот момент стал для меня руководством к действию!
👇
Я обозначила для себя цель – реализовать индивидуальный, эксклюзивный и дорогостоящий проект по созданию ювелирных украшений, и начала четко следовать плану, который в курсе нам предоставила Светлана.
👇
Конечно, пришлось многое переосмыслить, расставить приоритеты, где то измениться, с кем то прекратить общение, многому новому научиться, быть просто смелее!
Но оно того стоило!
👇
Результат: моя цель была достигнута спустя несколько месяцев после курса. Сейчас у меня реализовано уже два крупных проекта и в работе на данный момент находится ещё несколько.
Стоимость моих изделий увеличилась в 200 раз!
👇
Ещё один важный момент: я научилась делегировать часть работы! Раньше казалось, что никто кроме меня не сделает ее лучше, приходилось много времени тратить на изучение новой информации, было частое переутомление и выгорание.
👇
Теперь же я духовно-грамотно делегирую некоторую часть работы опытным профессионалам, при этом полностью отслеживаю каждый этап этой работы и пребываю в спокойствии.
👇
В итоге ценник моих изделий вырос, тогда как сил и нервов на их изготовление трачу меньше)
👍
Хочу отметить, что онлайн-проект Светланы Тишковой «Денежный Маяк» идеально подойдёт как для тех, у кого есть собственное дело, так и для тех, кто в поиске и не знает каким бизнесом заняться.
👇
В процессе прохождения этой прекрасной онлайн-программы Вы найдете или разовьёте дело по Душе, где реализуете себя и как Творец и как профессионал и как успешный Лидер, который легко создаёт большие и красивые деньги!
Благодарю!

Приглашаем Вас на единственную в мире программу Светланы Тишковой: «ПИСАТЕЛИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 7.0»
Начало 28 апреля 2024 г. в 14:00 по МСК
ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ: https://newransan.com/pisateli-novogo-vremeni-7-0/