КАК Я ОТКРЫЛА ДЛЯ СЕБЯ КОЛОССАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

СИЛЫ – ПРИБАВЛЯЮТСЯ, СИТУАЦИИ – РЕШАЮТСЯ!

ВАЛЕРИЯ ЛИТНОВСКАЯ (РОССИЯ)?
Отзыв о онлайн – курсе Светланы Тишквой “Живой Маяк-2” (2019)

“Только что закончился двухмесячный онлайн – курс Светы Тишковой «Живой Маяк- 2» (2019). 
В двух словах могу сказать о нем: «ЭТО СОБЫТИЕ». Для меня это огромное, знаковое событие. ?

Я безмерно рада, что что-то во мне ёкнуло и я решила, пойду на него непременно, несмотря ни на что. И пошла, будто нырнула на глубину в освежающую живую воду!?

Я психолог-психотерапевт с большим стажем, сама лет пять назад занималась организацией онлайн мероприятий, выступала на вебинарах и психологических конференциях. До этого работала в большом центре, занимающемся расширением сознания. Давно занимаюсь духовными практиками. Провожу консультации живые и онлайн. ?

И все же на пути самореализации в связи с переездом на новое место у меня возник не то, чтобы вакуум, но какое-то ощущение, что чего-то мне, вроде бы, не хватает. Какой-то мощи, размаха, энергии. Какого-то толчка для движения вперед. Повседневные дела начали засасывать все больше и больше.?

Я человек многое повидавший и довольно разборчивый

И на огромном интернет пространстве я уже давно не находила того, что могло бы по-настоящему меня даже не вдохновить, а удовлетворить.?

Вроде бы тренера говорятся правильные вещи, но нет наполненности, нет жизни. 
Я стала думать, как бы мне самой более широко развернуться и донести до людей то, что я знаю, то, что важно для меня, то, что действительно может им помочь. Но, не хватало ни времени, ни технических знаний, как это все подать в интернете, где разместить, как достучаться до людей. Я стала искать единомышленников. Результаты были, но не такие масштабные, как хотелось.? 

И тут на моей ленте Фейсбука через нескольких моих друзей стала все чаще и чаще мелькать Света Тишкова со своими роликами, «утренниками» и всем прочим. Она очень выделялась среди огромного множества.? 

Поначалу Светлана Тишкова привлекла меня просто своей непосредственностью и неуемной энергией, но послушав немного то, ЧТО она говорит, я поняла – это профессионал и Человек с большой буквы. 
ВОН ОНО!!!? 

ОНА УЖЕ ДЕЛАЕТ ТО, О ЧЕМ Я ТОЛЬКО МЕЧТАЮ! 

То, что она годится мне в дочери, ещё больше меня заводило. Значит, есть среди молодых такие люди как она!! 
СУПЕР!
Все, что мы делали когда то, больше двадцати лет назад – не зря. Но, почему же я сама сейчас живу в каком-то замедленном ритме? Нет. Нужно оживать! Ну, подумаешь, через полтора года семьдесят. Какие наши годы? Чего это я сбавила обороты?? 

И, послушав буквально небольшой отрывок её презентации нового курса “Живой Маяк 2” я решила, что именно туда то мне и надо, что это может быть как раз тем, что поможет мне и найти единомышленников, и расширить свою работу квантового психолога консультанта, который так же как и Света ориентируется на высшие духовные аспекты, и, в то же время понимает, что ни в коем случае нельзя сбрасывать со счетов ни тело, ни материальные аспекты жизни, раз, почему то мы живем именно здесь. Каждое слово Светы ложилось мне прямо на сердце! И будто оживляло его, пробуждало надежды.‼

А на самом курсе!.. 
На самом курсе “Живой Маяк-2” – все мои ожидания превзошли сами себя!
Открылось такое ПРОСТРАНСТВО, такие колоссальные ВОЗМОЖНОСТИ, что это даже невозможно было представить. ?

Света дает очень простые техники, но так структурированно, продуманно и глубоко, что они работают на все 100 и даже 200 процентов. Кроме того, она создала именно то, о чем я мечтала – группу единомышленников, очень разных, уникальных, проходящих разные периоды своей жизни, но объединенных устремленностью к развитию, с которыми с первых мгновений ощущается какое-то необъяснимое родство. И для консультантов, которые, возможно, как и я, несколько застоялись – это огромное поле для учебы и деятельности. 

Есть и чему поучиться и где развернуться!

После проведения консультаций по методам из курса Светы как для кого то, так и для меня, сразу чувствуется рост уверенности, приток внутренних сил, какая-то радость неуемная, что ВОТ ОНО – ТО, ЧТО ТЫ ТАК ДАВНО ИСКАЛ!!! 
Силы прибавляются, мозги проясняются, ситуации почти мгновенно меняются к лучшему. ?

И, при всей Светиной неординарности и её, скажем, раскованной манере выражаться – это настолько тонкий и чутко, с большой любовью относящийся к людям человек, что диву даешься, что такие вообще бывают. 

Все её практики ДЕЙСТВЕННЫЕ, ОЖИВЛЯЮЩИЕ, ЗАРАЖАЮЩИЕ ЭНЕРГИЕЙ, ЭНТУЗИАЗМОМ, ЖЕЛАНИЕМ БЫТЬ и ТВОРИТЬ. Я сразу начала применять их онлайн на своих знакомых – и это просто потрясающе. Столько открытий и откровений. ?

Кроме того – для меня это СУПЕРРЕЗУЛЬТАТ – я когда-то начинала писать книгу… 

Но… так она и не была дописана. Кроме того, я много принимала информации по каналу для центра, в котором работала. И, семинары, написанные мной, до сих пор актуальны. Я думала, что этот этап мною уже пройден и я уже не вернусь к написанию чего-либо. Так вот, во мне что-то опять ёкнуло, и я поняла, что Я ХОЧУ и МОГУ НАПИСАТЬ ИСЦЕЛЯЮЩУЮ КНИГУ. ?

И, возможно, это и будет как раз именно тот способ, с помощью которого я передам опыт своей души тем людям, которым будет это будет полезно. Я КАК БУДТО ОЖИЛА ЗАНОВО. Спасибо, Света огромное. 
И, уже в предвкушении нового курса Светы “Писатели нового времени” я начала писать СВОЮ КНИГУ. ?

Общаясь со Светой, я реально ощущаю, что НАСТУПИЛО НОВОЕ ВРЕМЯ – ВРЕМЯ ЧЕЛОВЕКА, ЛЮБЯЩЕГО и ТВОРЯЩЕГО. 
Оно не где-то там, впереди – ОНО ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС”
Отзыв о онлайн – курсе Светланы Тишквой “Живой Маяк-2” (2019) “?

Друзья, ВНИМАНИЕ
КУРС “ЖИВОЙ МАЯК-2” (2019) в полной записи будет бонусом к курсу Писатели Нового времени, старт которого 21 сентября. ? 

Чтобы попасть на бесплатный вебинар о Счастливой судьбе через творчество ( писательство) пройдите по ссылочке здесь: 
https://newpoznay.ru/kurskniga2019 

Приглашаем Вас на единственную в мире программу Светланы Тишковой: «ПИСАТЕЛИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 7.0»
Начало 28 апреля 2024 г. в 14:00 по МСК
ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ: https://newransan.com/pisateli-novogo-vremeni-7-0/