ПРОШЛО 1,5 ГОДА С КОНСУЛЬТАЦИИ В СКАЙПЕ СО СВЕТЛАНОЙ ТИШКОВОЙ – ПОЯВИЛСЯ ДОМ и СВОЕ ДЕЛО

Живой отзыв, проверенный временем, от прекрасной девушки, душа которой имеет высокое звучание, – НАТАЛЬИ ДЕМЕНТЬЕВОЙ (Беларусь)

“:) Уже можно размещать мой отзыв, у меня все стабилизировалось)
С момента моей консультации в скайпе со Светланой Тишковой прошло 1,5 года и у меня еще появился дом и 25 соток земли !))

Дела с каждым днем все лучше)

Во многом благодаря вашему центру Человека “Познай Себя” и Свете.
Вот прошло полтора года после консультации со Светой.

Обращалась я с множеством проблем: плохое здоровье, отсутствие работы и денег, постоянные переезды с одной съемной квартиры на другую.

Я этот год много работала по техникам Светланы Тишковой и в результате определилась с тем, чем мне хочется заниматься в жизни и закончила курс по пошиву нижнего белья в Санкт-Петербурге!

Потом у меня был развод с мужем и потом … мы снова объединились с ним же))) сделав работу над ошибками.

И с родителями я поняла как мне быть.

А вообще, еще очень хочу с тобой поделиться как это чувствуется, когда я работала с техниками Светы: это чувствуется, как вправление вывихов в психике, прямо вот такое “щелк” и все на свои места встает, еще раз “щелк”. ..

… Теперь, спустя время, я только понимаю до какой степени была переломана.

И главное, что я сделала для себя на данный момент – перевела свою жизнь с рельсов “должна” на рельсы “хочу”!
Я это смогла!
Да, и за вами наблюдаю – это моя большая поддержка!

А перед Новым годом вообще бомба случилась: у меня появился дом и 25 соток земли, чтоб мне было достаточно места проявить себя и натворить на этой территории “дел”.
Спасибо Вам!”

П.С: Дорогая Наташа, я часто вспоминаю тебя – очень интересная ты девушка, что и показала СВОЕЙ жизнью, когда твердо решила выполнять рекомендации консультации и не останавливалась! Низкий поклон твоей душе…(Света Тишкова)

На моих консультациях в скайпе КАЖДЫЙ участник получает массу инсайтов и озарений о своей жизни. И после такой консультации, если человек продолжает делать шаги, которые он же и нашел сам, жизнь с течением времени ТОЛЬКО УЛУЧШАЕТСЯ)

ЧТОБЫ пройти такую консультацию со мной , если Вы устали искать ответы и хотите ЖИТЬ в удовольствие пройдите по ссылочке здесь: https://newpoznay.com/konsultaciya-onlajn/

Приглашаем Вас на единственную в мире программу Светланы Тишковой: «ПИСАТЕЛИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 7.0»
Начало 28 апреля 2024 г. в 14:00 по МСК
ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ: https://newransan.com/pisateli-novogo-vremeni-7-0/