ЖЕНЩИНА-СКАЗКА с “ВОЛШЕБНЫМИ ПЕНДЕЛЯМИ”

АЛИСА ХАРМС (Чехия – Эмираты – Россия – ВЕСЬ МИР:)

“…Вчера на фейсбуке “подсматривала” за Светой Тишковой. Ее спрашивали будет ли новый курс чудес 6 августа отличатся от прежнего? Она сказала, что конечно будет, так как она уже совсем другая.
И я подумала какая я другая после курса чудес…
Я прошла сразу 2 курса чудес стандартный и продвинутый, мы закончили к новому 2016 году.

Вы видели посты фотографий будды в нирване-медитации с с подписями “Поменяй свои мысли и изменится реальность вокруг тебя…” или ” Все начинается с твоих мыслей…”И вот я всегда это вижу и говорю “чееееееееее?….” хоть бы одна зараза доходчиво объяснили как это сделать! Чаще не мы контролируем свои мысли, а они нас, и мы об этом даже не догадываемся, прибывая в иллюзии контроля над своей жизнью и мыслями. Вообщем, дело тонкое и советом ” Начни контролировать свои мысли” никак не поможешь. Сделать это сложно, но оно того стоит))

Но на курсе обучения Чудесам Светланы Тишковой это получилось не так уж и сложно. Курс чудес проходить очень, ну очень весело. Сложнее было найти такого грамотного специалиста в этом вопросе. Света Тишкова – это проводник к вашей истинной, настоящей жизни. Расскажет доходчиво, кому надо еще и волшебного пенделя даст))
Сказка, а не женщина.

И мысли мои действительно изменились)
Никогда бы не подумала что буду радоваться неудачам или странным стечением обстоятельств.

В отношениях с людьми перестала “наступать на одни и те же грабли”, раньше в жизни встречались одни и те же типажи людей и я начинала думать: “что так и надо”. Знаете,это как некоторые барышни сидят и думают, “что все мужики- козлы”, только потому что других не встречали. Можете называть это кармой в конце концов, но я думаю, что это урок который просто надо понять для себя и можно будет идти дальше. Сейчас в разных ситуациях я думаю “как интересно…” , “а что эта ситуация мне хочет сказать …” Жить стало однозначно веселее.

Перестав страдать по поводу и без повода в жизни освободилось куча времени и энергии. Поэтому меня никто толком последние полтора года и не видел)) Я посетила 10 новых стран и получила 2 новые профессии! Чудо!

“Чем больше делаешь, тем больше успеваешь” говорила мне мама записывая меня на очередную секцию, кружок и клуб юных… всех подряд. Это чистая правда, поэтому список моих дел, желаний и мечт увеличивается в геометрической прогрессии.
Я пришла к очень важному для себя умозаключению – я не устаю от умственной деятельности, я устаю от эмоции и переживаний. Подумайте об этом.
Еще хочется немного о чувствах… Знаете, есть что- то такое неосязаемое в жизни, волшебство, такая приятная форма ностальгии, приходит иногда когда почему- то не спится и ты сидишь на подоконнике и так приятно, а на душе спокойно. Вставать через 4 часа, но тебя это совершенно не беспокоит, время перестает тебя контролировать, сидишь, смотришь на небо и кому -то улыбаешься. Гармония)

Или когда проболтаешь не понятно о чем, наверно о жизни всю ночь на пролет со своей родной душой, такое ощущение что наконец -то дотронулся до реальной, настоящей жизни. Вот это оно. Это ощущение после курса обучения чудесам у Светы вошло в мою жизнь!

Я встретила родную душу и это оказалась… моя собственная душа.
Альберт Энштейн говорил, что есть только два способа прожить жизнь. Первый будто чудес не существует. Второй будто вокруг одни чудеса.
Какой способ Ваш?”

П.С: Алиса, я заметила, что когда читаю тебя, погружаюсь в какую-то волшебную атмосферу. Буд-то каждое твое предложение есть дверца в интересное пространство, где дышит живая жизнь. Да что там Предложение! Ты сама – и есть эта Волшебная Дверца!!!
Спасибо, дорогая Душа Красивая! (Света Тишкова, которая просветляет четко с помощью волшебных пенделев))

Приглашаем Вас на единственную в мире программу Светланы Тишковой: «ПИСАТЕЛИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 7.0»
Начало 28 апреля 2024 г. в 14:00 по МСК
ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ: https://newransan.com/pisateli-novogo-vremeni-7-0/