СВЕТОЧКА, Наслаждение с тобой заниматься Жизнью!

Как ты красиво занимаешься Жизнью!

От тебя исходит дивный аромат Жизни и я ощущаю к тебе нежную песнь любви в себе…

В это красивом танце с тобой сливаешься с каждой улыбкой твоего умения растворяться в красоте слияния Душ…И тогда тело шепчет я тоже хочу участвовать в этой беспредельно неприличии открытости… Как это забавно, весело и сладко! Ты умеешь охватить все стороны тупиковых некрасот, включая самых низких крокодильчиков, которые хотят летать…хотя бы низко.. Ты в этой книги дышишь и чувствуешь импульсом всех через задоринку Жизни. До этой книги я расплывчато понимала , что такое «ощущать Жизнь». Хотя я ощущала и умела искренне чувствовать и любить…но вот на этой ступеньки своей жизни, когда знания переполнили мою устремленность к ним я совсем потеряла это ощущение …

Благодарю что теперь это долетело до каждой частички меня…Вот только бы теперь научится не терять это найденное ощущение… но пока оно зыбко…

Как ты всё это написала? Это достает до самых мили частиц, которые спят в Вечности, которые потягиваются при попадании на них лучей твоей книги СОСтоящий из нежных прикосновений солнца…

Все слова в этой книги ласкают глаза и все пространство колыхающегося МЕЖДУ вибрациями книги и взглядом каждой моей клеточки от аромата неги… В ней нежность самой чуткой и любящей Матери.

Ритмы книги раскачивают все устои ума, как красивые и надёжные качели…Это прям какое-то распятие на течении Жизни и её частичек радости! Смотришь на то, что написано тобою и хочется погладить сердцем взгляда…

Это я под впечатлением твоей книги “Начинаю чувствовать. Возвращение к себе”. Обнимаю лучам благодарности, Солнышко!

Приглашаем Вас на единственную в мире программу Светланы Тишковой: «ПИСАТЕЛИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 7.0»
Начало 28 апреля 2024 г. в 14:00 по МСК
ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ: https://newransan.com/pisateli-novogo-vremeni-7-0/